Форум посвящен эльфам и эльфологии - самой таинственной и интересной теме в истории развития нашей планеты.

Университет Старого Города кафедра Эльфологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Эльфологии » Астральные суточные Эльфийские круги » Астральные суточные Эльфийские круги по четвергам


Астральные суточные Эльфийские круги по четвергам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/2f/3a/2/t74045.jpg

Астральные суточные Эльфийские круги по четвергам

0

2

С любовью и благодарностью записываюсь на эльфийский круг 19 ноября. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Свет, Любовь и Здоровье. Благодарю.

0

3

С любовью и благодарностью записываюсь на эльфийский круг 19 ноября. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Свет, Любовь и Здоровье. Благодарю.

0

4

С любовью и благодарностью записываюсь на эльфийский круг 26 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное просветление. Благодарю.

0

5

Участники астрального суточного эльфийского круга 18 ноября:
Dao - Юрий
Misha.m - Михаил
Открываю круг и приглашаю в него Творца Вселенной, эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана и Ангарадх, Эльфийские Энергии.
Всем приятной и красивой медитации. Благодарю.

0

6

Закрываю Эльфийский круг 19 ноября. Благодарю Творца Вселенной,эльфийские Божества Коррелона Ларетиана, Ангарадх и Эльфийские Энергии. Энергии были сильные и очень красивые. Благодарю.

0

7

Благодарю Творца Вселенной, Божества Коррелона Ларетиана, Ангарадх, Эльфийские Энергии и всех участников эльфийского круга 19 ноября. Энергии были сильные и красивые. Благодарю.

0

8

С любовью и благодарностью записываю Чужинова Сергея на Эльфийский круг 26 ноября на гармоничный переход. Благодарю.

0

9

С любовью и благодарностью записываю Ирину Николаевну на Эльфийский круг 26 ноября на Свет, Любовь, Здоровье и поддержку. Благодарю.

0

10

С любовью и благодарностью записываюсь на Эльфийский круг 3 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Благодарю.

0

11

Участники астрального суточного Эльфийского круга 26 ноября:
Dao - Юрий
Misha.m - Михаил
Ирина Николаевна
Чужинов Сергей
Открываю Эльфийский круг и приглашаю в него Творца Вселенной, эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана и Ангарадх, Эльфийские Энергии.
Всем приятной и красивой медитации. Благодарю.

0

12

Закрываю Эльфийский круг 26 ноября. Благодарю Творца Вселенной,Эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана, Ангарадх и Эльфийские Энергии. Энергии были сильные и очень красивые. Благодарю.

0

13

Благодарю Творца Вселенной, Божества Коррелона Ларетиана, Ангарадх, Эльфийские Энергии и всех участников эльфийского круга 26 ноября. Энергии были сильные и красивые. Благодарю.

0

14

С любовью и благодарностью записываю Чужинова Сергея на Эльфийский круг 3 декабря на гармоничный переход. Благодарю.

0

15

С любовью и благодарностью записываюсь на Эльфийский круг 10 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Благодарю.

0

16

Участники астрального суточного Эльфийского круга 3 декабря
Dao - Юрий
Чужинов Сергей
Открываю Эльфийский круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, Эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана и Ангарадх, Эльфийские Энергии.
Всем приятной и красивой медитации. Благодарю.

0

17

Закрываю Эльфийский круг 3 декабря. Благодарю Творца Вселенной,Эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана, Ангарадх и Эльфийские Энергии. Энергии были сильные и очень красивые. Благодарю.

0

18

Благодарю Творца Вселенной, Божества Коррелона Ларетиана, Ангарадх, Эльфийские Энергии и всех участников эльфийского круга 3 декабря. Энергии были сильные и красивые. Благодарю.

0

19

С любовью и благодарностью записываюсь на Эльфийский круг 17 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Благодарю.

0

20

Участники астрального суточного Эльфийского круга 10 декабря
Dao - Юрий
Открываю Эльфийский круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, Эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана и Ангарадх, Лабеласа Энорета и Эльфийские Энергии.
Всем приятной и красивой медитации. Благодарю.

0

21

Закрываю Эльфийский круг 10 декабря. Благодарю Творца Вселенной,Эльфийских Божеств Коррелона Ларетиана, Ангарадх, Лабеаса Энорета, Эльфийские Энергии и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Благодарю.

0

22

Благодарю Творца Вселенной, Божества Коррелона Ларетиана, Ангарадх, Лабеаса Энорета, Эльфийские Энергии и всех участников Эльфийского круга 3 декабря. Энергии были сильные и красивые. Благодарю.

Отредактировано Dao (2020-12-12 02:34:29)

0

23

С любовью и благодарностью записываюсь на Эльфийский круг 24 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Благодарю.

0


Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Эльфологии » Астральные суточные Эльфийские круги » Астральные суточные Эльфийские круги по четвергам